Кто по вашему мнению выиграет чемпионат России?
Всего ответов: 133

Главная » 2007 » Июнь » 3 » Кержаков не пожалел
Кержаков не пожалел
13:23
Сборная России в Санкт-Петербурге без труда одолела сборную Андорры со счетом 4:0 и осталась в числе лидеров группы Е, имея 14 очков после шести матчей.

Герой поединка
Героем поединка стал Александр Кержаков, набравший в последнее время превосходную форму и ставший обладателем Кубка УЕФА в составе "Севильи". Уже к 16-й минуте на счету нападающего россиян было два забитых мяча, причем оба раза Кержакову хватало одного касания, чтобы переиграть вратаря андоррцев Кольдо Альвареса. Четвертый гол забил вышедший на замену Дмитрий Сычев.

Россия – Андорра – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Кержаков (8), 2:0 – Кержаков (16), 3:0 – Кержаков (49), 4:0 – Сычев (71).

РОССИЯ: Малафеев, А.Березуцкий (Анюков, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Быстров, Зырянов, Семшов, Торбинский, Жирков (Будянский, 57), Кержаков (Сычев, 54), Аршавин.

АНДОРРА: Кольдо Альварес, Айяла, Бернаус, Эскаура, Чема Гарсия, Виейра, да Кунья (Хули Санчес, 57), Пуйоль, Морено (Сомоса, 88), Хименес (Андорра, 73), Руис.

Предупреждения: Пуйоль (18), Хименес (44).

2 июня. Санкт-Петербург. «Петровский». 19.00.

Судья: Томми Скьервен, лайнсмены Одд-Ярле Ларсен, Франк Андас, резервный Свейн Оддвар Мун (все – Норвегия).

Категория: Чемпионат Европы 2008 | Просмотров: 1239 | Добавил: SILVERmaN | Рейтинг: 0.0/0 |